• Тип поверхности - ребристая
• Размеры жарочных поверхностей:
- нижняя - 356x277 мм
- верхняя - 335х218 мм
• Нижняя поверхность ребриста, верхняя ребристая
• Материал рабочей поверхности - чугун с антипригарным покрытием
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор нагрева
• Верхняя плита фиксируется в любом положении
Контактный гриль используют для быстрой обжарки шаурмы, ход-догов, сэндвичей, овощей-гриль, мясных и рыбных стейков во всевозможных заведениях уличной торговли формата фаст-фуд, где нужно оперетивно обслуживать большой поток поситителей за короткое время. Чем больше порций вы приготовите, тем больше клиентов можно будет обслужить и тем больше будет ваш доход
Гриль придает продуктам аппетитный и привлекательный вид за счёт поджаристой корочки и фирменных полосок, которые формируют узнаваемий рисунок на корочке. К тому же, время на приготовление продуктов на 20-30% меньше чем на класических сковородах и жарочных поверхностях, что является приоритетным в выборе данного оборудования
Плавное регулирование прижима верхней поверхности обеспечивает приготовление продуктов любой толщины и текстуры
Ручка из термостойкого пластика исключит возможность получения ожогов

• Размеры жарочных поверхностей:
- нижняя - 356x277 мм
- верхняя - 335х218 мм
• Нижняя поверхность ребриста, верхняя ребристая
• Материал рабочей поверхности - чугун с антипригарным покрытием
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор нагрева
• Верхняя плита фиксируется в любом положении
Контактный гриль используют для быстрой обжарки шаурмы, ход-догов, сэндвичей, овощей-гриль, мясных и рыбных стейков во всевозможных заведениях уличной торговли формата фаст-фуд, где нужно оперетивно обслуживать большой поток поситителей за короткое время. Чем больше порций вы приготовите, тем больше клиентов можно будет обслужить и тем больше будет ваш доход
Гриль придает продуктам аппетитный и привлекательный вид за счёт поджаристой корочки и фирменных полосок, которые формируют узнаваемий рисунок на корочке. К тому же, время на приготовление продуктов на 20-30% меньше чем на класических сковородах и жарочных поверхностях, что является приоритетным в выборе данного оборудования
Оборудование предназначено для коммерческого использования, им просто пользоватся и легко чистить
За счет мощных нагревательных элементов сверху и снизу гриль за пару-тройку минут поджарит румяные стейки из мяса и рыбы, и поэтому он незаменим в небольших кафе и ресторанах, где площадь кухни не позволяет установить профессиональные габаритные плиты, но надо быстро обслужить гостейПлавное регулирование прижима верхней поверхности обеспечивает приготовление продуктов любой толщины и текстуры
Ручка из термостойкого пластика исключит возможность получения ожогов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поверхности | Ребристая |
| Количество постов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 232 ₴





