• Длинна насадки - 190 мм
• Насадки - измельчитель, венчик, нож для вспенивания
• Скорость - вариатор
- измельчитель 2 000...12 500 об/мин
- венчик 350...1 560 об/мин
• Материал корпуса - пластик
• Материал насадки - нержавеющая сталь
• Вентилируемый двигатель
• Эргономичная ручка
Миксер погружной профессиональный ручной измельчает и перемешивает, делает соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре (кроме картофельного), джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты, тесто для блинчиков
Насадка венчика используется для приготовления взбитых сливок, кремов, омлетов, суфле и т.п
Разборная конструкция позволяет легко снимать и устанавливать насадки. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда
Профиль и заточка ножа обеспечивают отличное качество измельчения
Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы, плавная регулировка скорости для удобства расположена в верхней части ручки миксера

• Насадки - измельчитель, венчик, нож для вспенивания
• Скорость - вариатор
- измельчитель 2 000...12 500 об/мин
- венчик 350...1 560 об/мин
• Материал корпуса - пластик
• Материал насадки - нержавеющая сталь
• Вентилируемый двигатель
• Эргономичная ручка
Миксер погружной профессиональный ручной измельчает и перемешивает, делает соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре (кроме картофельного), джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты, тесто для блинчиков
Насадка венчика используется для приготовления взбитых сливок, кремов, омлетов, суфле и т.п
Корпус миксера выполнен из АБС-пластика, характеризующегося повышенной прочностью, износостойкостью. Съемная насадка и контактирующие с пищевыми продуктами детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали
Мощный вентилируемый двигатель для максимально быстрого измельчения продуктаРазборная конструкция позволяет легко снимать и устанавливать насадки. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда
Профиль и заточка ножа обеспечивают отличное качество измельчения
Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы, плавная регулировка скорости для удобства расположена в верхней части ручки миксера

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Мельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 39 125 ₴




