• Тип овощерезки - электрическая
• Комплектация - без дисков
• Продуктивность - 300 кг/час
• Материал корпуса - окрашенный метал, пластик
• Два загрузочных отверстия - круг Ø 56 мм, овал 155х75 мм
• Скорость - одна, 255 об/мин
• Предохранительный выключатель на ручке
• Вентилируемый двигатель
• Комплектация - диск сбрасыватель, толкатель
• Антискользящие резиновые ножки
• Диски приобретаются отдельно
Овощерезка профессиональная электрическая - это оборудование для быстрой нарезки в большом количестве сырых и вареных овощей и фруктов и дальнейшего использования в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и т.д. Также подходит для натирания твердого сыра, сухарей, орехов или шоколада
Это оборудование станет незаменимым помощником в работе ресторанов, пиццерий, столовых, кухнях супермаркетов и других предприятиях общественного питания
- большая основная (овал 155х75 мм) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, яблуко, помидор, картофель
- цилиндрическая (Ø 56 мм) предназначена для длинных или деликатных овощей, таких как кабачок, огурец, стебли сельдерея
Компактная настольная модель, которая занимает небольшую площадь и позволяет рационально использовать рабочую площадь на кухне
Надежный, мощный и малошумный двигатель промышленного назначения для интенсивного использования, обеспечивающий очень высокую надежность и длительный срок эксплуатации
Большая коллекция дисков с высокой точностью заточки лезвий для идеального качества нарезки

• Комплектация - без дисков
• Продуктивность - 300 кг/час
• Материал корпуса - окрашенный метал, пластик
• Два загрузочных отверстия - круг Ø 56 мм, овал 155х75 мм
• Скорость - одна, 255 об/мин
• Предохранительный выключатель на ручке
• Вентилируемый двигатель
• Комплектация - диск сбрасыватель, толкатель
• Антискользящие резиновые ножки
• Диски приобретаются отдельно
Овощерезка профессиональная электрическая - это оборудование для быстрой нарезки в большом количестве сырых и вареных овощей и фруктов и дальнейшего использования в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и т.д. Также подходит для натирания твердого сыра, сухарей, орехов или шоколада
Это оборудование станет незаменимым помощником в работе ресторанов, пиццерий, столовых, кухнях супермаркетов и других предприятиях общественного питания
Профессиональная овощерезка позволяет идеально нарезать продукт, гарантирует, что все кусочки будут одинакового размера, с ровными краями
Овощерезка имеет две воронки, каждая из которых имеет свое предназначение:- большая основная (овал 155х75 мм) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, яблуко, помидор, картофель
- цилиндрическая (Ø 56 мм) предназначена для длинных или деликатных овощей, таких как кабачок, огурец, стебли сельдерея
Компактная настольная модель, которая занимает небольшую площадь и позволяет рационально использовать рабочую площадь на кухне
Надежный, мощный и малошумный двигатель промышленного назначения для интенсивного использования, обеспечивающий очень высокую надежность и длительный срок эксплуатации
Большая коллекция дисков с высокой точностью заточки лезвий для идеального качества нарезки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 100 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип овощерезки | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 33 320 ₴



