• Количество уровней - 5
• Универсальные направляюще - GN 1/1 или 600х400 мм
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Размеры камеры - 610х410х410 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Система автоматической оттайки и автоматического испарения конденсата
• Термощуп
• Цикл шокового охлаждения с +70 °С до +3 °С за 90 мин - 20 кг
• Цикл шоковой заморозки с +70 °С до -18 °С за 240 мин - 15 кг
При шоковом замораживании только что приготовленные продукты помещаются в камеру и включается необходимый режим. В течении цикла заморозки температура в середине продукта снижается сначала с +70 °С до -35 °С, после выходит на уровень -18 °С для длительного хранения продуктов. Продолжительность заморозки зависит от многих факторов, таких как форма, размер и плотность продукта, влажность и температура на входе. В конце цикла заморозки, устройство автоматически переключится в режим консервации и работает как обычный морозильник. При быстром замораживании вода, содержащаяся в продукте, превращается в микрокристаллы льда, не нарушающие структуру тканей продукта. Если продукт заморозить в обычном морозильнике, образуются крупные (макро) кристаллы льда, которые разрушают структуру тканей продукта. В следствии чего при размораживании из продуктов будет вытекать сок, который содержит в себе ценные витамины и минералы
При шоковом охлаждении как и при шоковом замораживании, продукт загружается в камеру и включается необходимый режим. Температура в середине продукта должна снизиться сначала с +70 °С до - 3 °С, потом выйти на уровень +3 °С. Так же как и при заморозке продолжительность охлаждения зависит от формы, размера, плотности продукта, влажности и температуре на входе. Как только температура снизится до необходимого уровня + 3, устройство автоматически переключается в режим консервации и действует как обычный холодильник. При необходимости в течении 5-10 минут блюдо восстанавливается в регенераторе или пароконвектомате
Применение аппарата шокового охлаждения и замораживания эффективно оптимизирует работу не толькоресторана и других предприятий общественного питания, но и производств, рассчитанных на приготовление больших объемов кейтеринга или фастфудных сетей, производств с широким ассортиментом полуфабрикатов высокой степени готовности

• Универсальные направляюще - GN 1/1 или 600х400 мм
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Размеры камеры - 610х410х410 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Система автоматической оттайки и автоматического испарения конденсата
• Термощуп
• Цикл шокового охлаждения с +70 °С до +3 °С за 90 мин - 20 кг
• Цикл шоковой заморозки с +70 °С до -18 °С за 240 мин - 15 кг
Шкаф шоковой заморозки предназначен для быстрой и качественной заморозки, а также для шокового охлаждения продукта, при котором максимально сохраняются все пищевые и вкусовые свойства. Шкаф выполнен с универсальными направляющими для гастроемкостей формата GN 1/1 и противней 600x400 мм
Резкое снижение температуры позволяет сохранить свежесть и аромат только что приготовленного блюдо, полуфабрикатов или сырых продуктов (ягоды, фрукты, овощи, мясо, рыба). Их питательные и органолептические характеристики остаются неизменными, предотвращая возникновение таких нежелательных явлений, как потеря веса, высыхание и окислени
Шокфризер работает в двух режимах - шоковая заморозка и шоковое охлаждениеПри шоковом замораживании только что приготовленные продукты помещаются в камеру и включается необходимый режим. В течении цикла заморозки температура в середине продукта снижается сначала с +70 °С до -35 °С, после выходит на уровень -18 °С для длительного хранения продуктов. Продолжительность заморозки зависит от многих факторов, таких как форма, размер и плотность продукта, влажность и температура на входе. В конце цикла заморозки, устройство автоматически переключится в режим консервации и работает как обычный морозильник. При быстром замораживании вода, содержащаяся в продукте, превращается в микрокристаллы льда, не нарушающие структуру тканей продукта. Если продукт заморозить в обычном морозильнике, образуются крупные (макро) кристаллы льда, которые разрушают структуру тканей продукта. В следствии чего при размораживании из продуктов будет вытекать сок, который содержит в себе ценные витамины и минералы
При шоковом охлаждении как и при шоковом замораживании, продукт загружается в камеру и включается необходимый режим. Температура в середине продукта должна снизиться сначала с +70 °С до - 3 °С, потом выйти на уровень +3 °С. Так же как и при заморозке продолжительность охлаждения зависит от формы, размера, плотности продукта, влажности и температуре на входе. Как только температура снизится до необходимого уровня + 3, устройство автоматически переключается в режим консервации и действует как обычный холодильник. При необходимости в течении 5-10 минут блюдо восстанавливается в регенераторе или пароконвектомате
Применение аппарата шокового охлаждения и замораживания эффективно оптимизирует работу не толькоресторана и других предприятий общественного питания, но и производств, рассчитанных на приготовление больших объемов кейтеринга или фастфудных сетей, производств с широким ассортиментом полуфабрикатов высокой степени готовности

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DGD REFRIGERATION |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1424 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 104 975 ₴





