• Объем - 1400 л
• Температурный режим -18...-22 °С
• Количество дверей - 2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Внутренняя отделка - нержавеющая сталь
• Материал дверей - метал
• Температура окружающей среды +38 °С
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
• Ножки
Морозильный шкаф - это базовое оборудование, которое должно быть на каждой кухне в независимости от гастрономического направления или размеров заведения
Шкаф морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Внешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему шкафа. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Внутреннее освещение рабочей камеры для удобства работы с продуктами. Регулирование температуры через электронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Морозильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными органами

• Температурный режим -18...-22 °С
• Количество дверей - 2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Внутренняя отделка - нержавеющая сталь
• Материал дверей - метал
• Температура окружающей среды +38 °С
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
• Ножки
Морозильный шкаф - это базовое оборудование, которое должно быть на каждой кухне в независимости от гастрономического направления или размеров заведения
Шкаф морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Морозильный шкаф для коммерческого использования - это профессиональное оборудование, которое рассчитано на интенсивный цикл работы, имеет повышений резерв прочности деталей и узлов
Благодаря вертикально ориентированной конструкции шкаф занимает немного места, а наличие полок обеспечивает легкий доступ к обилию самых разнообразных продуктов и блюдВнешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему шкафа. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Внутреннее освещение рабочей камеры для удобства работы с продуктами. Регулирование температуры через электронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Морозильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными органами

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DGD REFRIGERATION |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 151 559 ₴




