• Объем - 1400 л
• Температурный режим 0...+10 °С
• Количество дверей - 2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Внутренняя отделка - нержавеющая сталь
• Материал дверей - метал
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
• Ножки
Холодильный шкаф - это базовое оборудование, которое должно быть на каждой кухне в независимости от гастрономического направления или размеров заведения
Шкаф холодильный предназначен для кратковременного хранения продуктов питания и напитков, для продлений сроков их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему шкафа. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Внутреннее освещение рабочей камеры для удобства работы с продуктами. Регулирование температуры через электронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными органами

• Температурный режим 0...+10 °С
• Количество дверей - 2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Внутренняя отделка - нержавеющая сталь
• Материал дверей - метал
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
• Ножки
Холодильный шкаф - это базовое оборудование, которое должно быть на каждой кухне в независимости от гастрономического направления или размеров заведения
Шкаф холодильный предназначен для кратковременного хранения продуктов питания и напитков, для продлений сроков их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Холодильный шкаф для коммерческого использования - это профессиональное оборудование, которое рассчитано на интенсивный цикл работы, имеет повышений резерв прочности деталей и узлов
Внешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажностиДинамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему шкафа. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Внутреннее освещение рабочей камеры для удобства работы с продуктами. Регулирование температуры через электронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными органами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
Информация для заказа
- Цена: 130 070 ₴




