• Количество уровней - 4
• Размер противней - 460х330 мм
• Пароувлажнение - нет
• Панель управления - механическая
• Подключение к водопроводу - нет
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Температурный режим +30...+260 °C
• 1-на скорость вентилятора
• В комплект поставки входит набор из 4-х противней
• Аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Панель управления очень понятна - две вращающиеся ручки-регулятора
Одним регулятором выставляется таймер времени приготовления, другой задает температуру приготовления. Таймер времени работает в режиме обратного отсчета. Как только он достигает 0 - раздается звуковой сигнал и конвекционная печь отключается. Также можно установить непрерывное время работы и самостоятельно контролировать работу печи

Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она откидывается вниз и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла. Дверь крепится к корпусу печи качественными фирменными петлями, прошедшими испытание на 100 000 открываний
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Технологии:
DRY.Plus™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- сухая конвекция с полным или частичным удалением влажности при температуре от +30 до +260 °C
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- отображение оставшегося времени приготовления
- режим "INF", непрерывная работа печи

• Размер противней - 460х330 мм
• Пароувлажнение - нет
• Панель управления - механическая
• Подключение к водопроводу - нет
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Температурный режим +30...+260 °C
• 1-на скорость вентилятора
• В комплект поставки входит набор из 4-х противней
• Аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Панель управления очень понятна - две вращающиеся ручки-регулятора
Одним регулятором выставляется таймер времени приготовления, другой задает температуру приготовления. Таймер времени работает в режиме обратного отсчета. Как только он достигает 0 - раздается звуковой сигнал и конвекционная печь отключается. Также можно установить непрерывное время работы и самостоятельно контролировать работу печи
Основное предназначение конвекционной печи - делать выпечку любого типа с начинкой и без, доводить до полной готовности замороженные полуфабрикаты. В любом случае вам гарантирован отличный результат! Благодаря данному оборудованию ваша выпечка получит румяную корочку, равномерно приготовленную нежную начинку и равномерное пропекание
Качественная система конвекции равномерно распределяет горячий воздух на всех уровнях, таким образом конвекционная печь производит равномерное пропекание на всех четырех уровнях даже при полной загрузке
Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она откидывается вниз и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла. Дверь крепится к корпусу печи качественными фирменными петлями, прошедшими испытание на 100 000 открываний
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Технологии:
DRY.Plus™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- сухая конвекция с полным или частичным удалением влажности при температуре от +30 до +260 °C
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- отображение оставшегося времени приготовления
- режим "INF", непрерывная работа печи

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 587 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 22 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Панель управления | Механическая |
| Пароувлажнение | Нет |
| Количество уровней / размер | 4 / 460x330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 668 ₴






