• Количество конфорок - 4 шт
• Духовой шкаф - нет
• Размер конфорки - 300х300 мм
• Материал конфорки - чугун
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Открытая база
Профессиональная электрическая плита предназначена для интенсивного и регулярного использования для подогрева и приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде
С помощью плиты можно осуществить широкий спектр тепловой обработки продуктов - варку, тушение и пассерование, жарку, она незаменима на кухнях ресторана, кафе, барах, столовых и предприятий общественного питания
Корпус оборудования выполнен из высококачественной нержавеющей стали, оснащена прямоугольными конфорками, которые образовывают сплошную ровную поверхность, что делает удобным и легким перемещение наплитной посуды. Округленные грани передней панели отличаются современным дизайном
Для комфортной работы персонала предусмотрены удобно расположенные ручки управления. Удобное регулирование нагрева конфорок обеспечивают ступенчатые переключатели
Визуальный контроль работы плиты обеспечивают световые индикаторы
Обрамление конфорок не имеет щелей и выполнено из цельного нержавеющего листа
Ножки-опоры плиты дают возможность регулировки по высоте

• Духовой шкаф - нет
• Размер конфорки - 300х300 мм
• Материал конфорки - чугун
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Открытая база
Профессиональная электрическая плита предназначена для интенсивного и регулярного использования для подогрева и приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде
С помощью плиты можно осуществить широкий спектр тепловой обработки продуктов - варку, тушение и пассерование, жарку, она незаменима на кухнях ресторана, кафе, барах, столовых и предприятий общественного питания
Корпус оборудования выполнен из высококачественной нержавеющей стали, оснащена прямоугольными конфорками, которые образовывают сплошную ровную поверхность, что делает удобным и легким перемещение наплитной посуды. Округленные грани передней панели отличаются современным дизайном
Для комфортной работы персонала предусмотрены удобно расположенные ручки управления. Удобное регулирование нагрева конфорок обеспечивают ступенчатые переключатели
Визуальный контроль работы плиты обеспечивают световые индикаторы
Обрамление конфорок не имеет щелей и выполнено из цельного нержавеющего листа
Ножки-опоры плиты дают возможность регулировки по высоте

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 028 ₴




